Moredays: Красивый и функциональный дневник

Каким должен быть дневник? Для каждого пользователя ответ будет разным, ведь задачи у каждого свои. Кто-то записывает в дневник заметки за день, кто-то использует его как органайзер, сохраняя свои задачи и планы. Кто-то просто пишет себе напоминания о каких-то важных делах или встречах. Все вышесказанное относится как к обычным дневникам, так и к приложениям для i-гаджетов.

Часто бывает, что приходится пользоваться несколькими программами для ведения разного рода записей. Заметки — одна программа, список дел — другая, напоминания — третья. Приложение Moredays объединяет все эти функции, что крайне удобно, а, кроме того, еще и может порадовать пользователя своим дизайном.

Интерфейс приложения прост и понятен. Создаем новую запись, добавляем к ней скетч и иконку (можно и не добавлять), потом определяем категорию записи. Это может быть заметка, задача или событие. Для двух последних категорий можно настроить уведомления.

 

Просмотр записей тоже удобен. Открываем конкретную дату — и видим все, что мы записали для этого дня. Но можно просматривать записи и по категориям, для этого внизу экрана расположены соответствующие иконки.

 

Существуют две версии приложения — для iPhone и iPad, а также веб-интерфейс. Синхронизация между устройствами тоже есть, но вот только пока что работает она очень криво, разработчики обещают исправить это в следующих обновлениях программы. Но и в таком виде Moredays вполне можно рекомендовать к использованию, тем более, что обе версии приложения абсолютно бесплатны. Если вам нужен симпатичный, удобный и функциональный дневник, Moredays вам должен понравиться.

Ссылка в App Store (iPhone-версия)

Ссылка в App Store (iPad-версия)


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad