LG Display запустила сейриное производство in-cell дисплеев для iPhone

CEO компании LG Display, Хан Санг-Бом, сообщил агентству Reuters о начале серийного производства дисплеев для нового поколения iPhone. Он также подчеркнул, что проблем с поставками дисплеев не предвидится.

Дисплеи, предназначенные для установки в iPhone 5, созданы по технологии in-cell, отличительной особенностью является уменьшенная толщина по сравнению с традиционными экранами. Достигается это путем объединения сенсорного слоя и самого дисплея, которые в обычных экранах располагаются один над другим.

Объемы поставок дисплеев для iPhone 5 от LG Display не разглашаются. Напомним, что, по данным The Wall Street Journal, производством экранов по in-cell технологии для нового поколения iPhone будут заниматься три компании — LG Display, Sharp и Japan Display, в которую входит несколько крупных японских производителей, в том числе Toshiba.

Остается надеяться, что LG Display успеет выпустить достаточное количество экранов для обеспечения старта продаж iPhone 5, который ожидается 21-го сентября.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad