iPod nano получит Wi-Fi, а iPad mini будет называться… «iPad mini»

Японский ресурс Macotakara выдал порцию интересных слухов по поводу двух гаджетов Apple, презентация которых ожидается этой осенью. Речь идет о плеере iPod nano, а также о компактном планшете, который заочно все привыкли называть iPad mini.

По утверждению японцев, iPod nano обзаведется Wi-Fi для возможности загрузки контента из iTunes Store. Очевидно, это предполагает и наличие специального приложения, установленного в гаджете, однако ни о нем, ни о используемой в nano операционной системе, Macotakara не сообщает.

Второе утверждение ресурса касается мини-планшета, который мы давно привыкли условно называть iPad mini. Японцы говорят, что новый планшет действительно будет официально называться iPad mini. При этом на задней панели гаджета будет написано просто iPad. Диагональ экрана, по сведениям Macotakara, составит 7,85 дюймов.

Представлены же эти устройства, согласно новой информации, будут в октябре, на «музыкальном» мероприятии Apple. Компанию им может составить и плеер iPod Touch, который, возможно, готовится перевоплотиться из плеера в планшет и стать самым маленьким планшетом Apple в линейке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad