Фото нового iPhone напечатали в газете

Столько уже было явлено миру фотографий нового iPhone и его компонентов — не перечесть. Но все они появлялись в электронных средствах массовой информации, на сайтах различных интернет-ресурсов. Китайская газета Apple Daily, по-видимому, решила исправить это досадное недоразумение и напечатала фото яблочного гаджета в своей бумажной версии.

Как утверждает Apple Daily, фотография подлинная, новый iPhone попал в руки журналистов с одного из сборочных производств, где сборка смартфонов уже началась. Название и местоположение этого производства не разглашается.

Apple Daily также сообщает, что толщина нового iPhone составит всего 7,6 мм против 9,3 мм у нынешнего iPhone 4S. Размеры дисплея составляют, как и предполагалось ранее, 58,47х123,83 мм, что соответствует диагонали 4 дюйма. Другие подробности, известные ранее по слухам и фотографиям, тоже подтверждаются. Разъем для подключения наушников расположен в нижней части корпуса, рядом с уменьшенным док-коннектором. Китайские журналисты отмечают, что новый коннектор очень похож на разъем micro-USB.

Напомним, что, согласно информации из компетентных источников, презентация нового iPhone состоится 12 сентября этого года на мероприятии Apple. Возможно, там же будут представлены iPad mini и линейка плееров iPod.

 


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad