12 сентября Apple представит iPhone 5, iPad mini и новую линейку iPod

Как мы уже сообщали, в сети появились сведения о том, что Apple представит новый iPhone 12 сентября этого года, об этом проинформировал ресурс iMore. Однако, как оказалось, эта информация была не полной, и, вполне может быть, Apple готовится удивить своих поклонников.

12 сентября Apple представит iPhone 5, iPad mini и новую линейку iPod

Тот же ресурс iMore, ссылаясь, по традиции, на свои информированные источники, сообщил, что на планируемом мероприятии Apple 12-го сентября мы увидим не только iPhone 5, но и iPad mini, а также обновленную линейку плееров iPod. В продажу представленные на мероприятии гаджеты поступят 21-го сентября.

12 сентября Apple представит iPhone 5, iPad mini и новую линейку iPod

Следует отметить, что iMore — ресурс действительно «информированный», и его прогнозы сбываются довольно часто. Поэтому информация о будущем мероприятии Apple, равно как и об анонсах на нем, вполне может оказаться соответствующей действительности. Проверить, однако, это невозможно, во всяком случае — сейчас. Остается только ждать официального подтверждения от Apple, которое может поступить, например, в виде рассылки приглашений на это самое мероприятие. И произойти это может уже совсем скоро, буквально через пару недель.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad