Яндекс.Карты обновились до версии 5.0

Приложение «Яндекс.Карты» получило существенное обновление, с выходом которого пользователи i-гаджетов могут теперь планировать свои маршруты не только на автомобиле, но и на наземном и подземном городском транспорте. Но этим обновление не ограничилось…

Приложение «Яндекс.Карты» будет предлагать несколько (до 3-х) маршрутов на выбор. Пользователь выбирает тот, который ему наиболее подходит, например, с меньшим количеством пересадок. При расчете маршрута программа учитывает дорожную ситуацию, поэтому можно всегда быть в курсе, где на данный момент пробки, а где свободно.

Оценить функционал приложения могут жители 31 города России и 7 городов Украины. Также они оценят и обновлённый дизайн, а жители Москвы (и владельцы i-гаджетов с Retina-дисплеями), вдобавок, смогут посмотреть карту города в высоком разрешении. Помимо этого в «Яндекс.Картах» была добавлена возможность одновременного поиска по организациям и слежения за пробками. Изменения претерпел и справочник по организациям, который стал удобнее и история поисков теперь сохраняется.

В скором времени разработчики обещают добавить HD-качество и для карт других городов России и Украины. Для пользования приложением в оффлайн режиме не забудьте скачать карту своего города (пробки без интернет-соединения, естественно, не будут учитываться).

На данный момент приложением «Яндекс.Карты» пользуется более 13 млн пользователей ежемесячно, а ежедневно сервис посещают порядка 1,89 млн человек.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Navigation

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 5.0

Разработчик: Yandex, LLC

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 3.1.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad