В iOS 6 появится интеграция с Facebook и будут обновлены виртуальные магазины

Как и в случае с новым iPhone, количество слухов о нововведениях в iOS 6 увеличивается по мере приближения даты релиза. Основной тренд на этой неделе — интеграция в новую ОС социальной сети Facebook и обновление виртуальных магазинов iTunes Store, App Store и iBookstore.

Совсем недавно на конференции D10 Тим Кук, обсуждая возможное сотрудничество с Facebook, порекомендовал «следить за обновлениями» — и вот появляется информация, что Facebook будет тесно интегрирован в новую мобильную ОС Apple. Подробности этой интеграции пока не разглашаются, однако можно предположить, что выполнена она будет по образу и подобию интеграции Twitter, но с расширенными возможностями.

Что же касается виртуальных магазинов, то их ждёт радикальное обновление дизайна, а также изменение методов взаимодействия с ними пользователей, расширение социальной составляющей за счёт добавления сервисов того же Facebook и, возможно, другие изменения.

Что из этого всего выйдет — мы узнаем совсем скоро, ведь релиз новой мобильной ОС Apple ожидается уже в этом месяце на ежегодной конференции WWDC, которая пройдёт с 11 по 15 июня в Сан-Франциско.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad