Стартегии для Mac: Strategic War

Данная игра позволяет почувствовать себя Наполеоном нашего времени. Завоевания от Дикого Запада до Дальнего Востока (или наоборот) предстоит провести именно вам.

strategic war

strategic war

Сама игра представляет собой пошагавшую стратегию по завоеванию мира. При запуске нам предлагают выбрать со сколькими оппонентами мы будем играть, от одного до четырех. Играть можно как с людми, так и с искусственным интеллектом, который бывает двух типов: агрессивный и обороняющейся. С ИИ воевать совсем не интересно, а вот с людьми — другое дело!

strategic war

Для игры в Strategic War вам понадобиться только мышь, правая и левая кнопки. Управление не всегда понятно и логично, но привыкнуть можно. Каждый ход дается сколько-то боевых единиц, их количество зависит от того, какая территория принадлежит вам. Например, если у нас есть целый материк, то он даст больше боевых единиц, чем если бы были разбросанные территории по всей карте. Далее вы распределяете эти боевые единицы по своим владениям и начинаете завоевательную компанию. Для того, чтобы завершить ход жмете «End Turn». И так повторяется до того момента, пока все территории не будут завоеваны.

strategic war

strategic war

Strategic War работает в оконном и полноэкранном режиме. Чесно скажу, очень удобно — можно постоянно держать игру включенной и обращаться к ней по мере необходимости. Она не требует много времени, позволяет развлечься и насладиться ею, а что еще нужно? К тому же, от игры за $2 доллара не стоит требовать большего.

Рейтинг: 4
Тип: Игры
Устройства: Mac
Версия: 2.2
Разработчик: Nicolas BAISSAS; Ko_Ol Inc.
Стоимость: 1,99$
Требования: Mac OS X 10.6 или выше
Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
"Обозреватель, твиттер-блоггер и любитель посмотреть хорошее кино. Пользуется: Mini server Mid 2011, iPod Shuffle 3g и the new iPad."

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad