Sparrow 1.1: С обновлением!

На днях популярный нынче почтовый клиент Sparrow получил обновление. Что же появилось нового в версии 1.1 и чем это «грозит» пользователям, мы и расскажем.

sparrow

Новая версия принесла новые возможности, которые должны больше понравиться, чем наоборот. Среди нововведений: встроенный браузер, очистка «корзины» и папки «спама», функция «Send & Archive», возможность прикрепления вложения при пересылке письма и т.д. Подробнее со списком новых функций вы можете узнать на страничке приложения в App Store по сслыке.

sparrow

В числе исправлений была улучшена совместимость с почтовыми серверами и их определение, устранена проблема с SMTP, отлажено управление жестами и другие «заплатки». В будущей версии (1.2) разработчики планируют локализовать 9 новых языков, включить поддержку ландшафтного режима и улучшить систему управления жестами для удобного перехода от сообщения к сообщению.

Разработчики также работают над версией Push, но пустить её в «свободное плавание» без согласия Apple они не смогут. На тот случай, если купертиновцы не дадут своего «да», у команды Sparrow есть обходные пути в виде партнёров, с которыми они договариваются о релизе Push-версии.

Если вы уже сейчас хотите получать уведомления, не дожидаясь релиза версии 1.2, то можете сделать это при помощи приложения BoxCar или твика Sparrow Push (Jailbreak).


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad