Pebble Universe: Война против чёрных…

Что может произойти с двумя камнями при столкновении? Ответ должен быть очевиден — они, если и отскочат друг от друга, то останутся целыми. Игра Pebble Universe доказывает нам обратное — камни разлетаются в мелкие крошки.

pebble

pebble universe



Большие чёрные субстанции решили заполонить собой всё свободное пространство, но не все захотели разделить их убеждения — маленькие камушки тоже имеют право на существование. Именно поэтому они решили объединиться и пожертвовать своими жизнями для спасения своего рода. Примерно так выглядит сюжет этой забавной детской игрушки, которая по своему принципу не слишком далеко ушла от хита про пернатых и подобных игр.

pebble universe



Итак, вам предстоит помочь маленьким созданиям разобраться с большими. Для этого потребуется рассчётливость и реакция. Принцип игры состоит в следующем: на уровне расположены чёрные недруги, от которых необходимо избавиться, а сделать это можно только одним способом — столкнуть в радиусе их поражения два камня так, чтобы они своими останками задели неприятелей. Всё выглядит довольно просто, а на практике ещё проще.

pebble universe



Успех целиком и полностью зависит от «тайминга», т.е. своевременности ваших действий. Как и в подобных играх, вы должны уничтожить всех врагов и потратить на это минимальное количество ресурсов. Сможете уничтожить всех врагов за один ход — получите бонусные очки и золотой кубок победителя.

pebble universe


В игре вас ждёт три мира (четвёртый будет со следующим обновлением): первый открыт сразу, но каждый новый уровень открывается по мере прохождения предыдущего, второй мир откроется после прохождения первого, а третий это бонусный мир.

pebble universe



Графика простая, но приятная. Как добрые, так и злые существа смотрятся мило, поэтому последних, даже, жалко уничтожать. Музыка создаёт весёлое и позитивное настроение. Управление проще некуда — тап по камушку приводит его в движение. С некоторыми объектами можно взаимодействовать, а некоторые собирать для открытия бонусных уровней в третьем мире.

В общем, для поднятия плохого настроения или поддержания хорошего Pebble Universe подходит вполне. Хитовой эту игрушку не назовёшь, но приятно провести время в компании чудных камушков вы определённо сможете.

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Puzzle

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.1

Разработчик: Itatake AB

Стоимость: 0,99$

Требования: iOS 4.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad