All-in-1 Logic GameBox: Сборник логических игр

Сборники игр, неважно какого именно жанра, всегда популярны, ведь вместо одной игрушки, мы получаем сразу несколько. А если мы ищем не просто игру, а такую, в которой нужно больше думать, чем активно нажимать на кнопки, то логические игры это то, что нужно. All-in-1 Logic Gamebox это целый сборник мини-логических игр, с которым мы сегодня познакомимся.

logic gamebox

Несмотря на то, что логические игры заставляют игрока думать о каждом своём действии больше, чем о кнопках, которые он нажимает, игровое управление должно быть максимально удобным. Никто не хочет тратить лишнее время на освоение десятка кнопок и их комбинаций. К счастью, в All-in-1 Logic Gamebox этого и не потребуется — во всех 10 играх, которые составляют сей сборник, управление максимально простое.

logiclogic


При запуске игры вылезает надоедливая реклама игрушки Kick the Buddy, а внизу на экране появляются точки загрузки. Советую дождаться, пока игра загрузится и не предпринимать никаких действий, иначе вас выкинет на страницу рекламируемой игры. Итак, что за игры ожидают нас внутри: Cookies, Neon, Round Round, Para Troopers, Parking Lot, Labyrinth, Stickies, Fill the Pot, Flip It и Arithmetic.

logiclogic



Первые три в списке вы сможете активировать только купив их. Все остальные игры будут доступны без каких-либо ограничений. Каждая игра рассчитана на развитие самых разных навыков, например, в игре «Arithmetic» вы будете развивать математические способности, тогда как в игре «Flip It» вы будете тренировать логическое мышление.

Зайдя в любую игру, вы можете ознакомиться со справкой по ней, тапнув по кнопочке help. Все игры и файлы помощи к ним полностью на английском языке, но понять общий смысл особого труда не составит, потому что все они, по своей сути, простые.

logiclogic



Простота понимания того, что требуется от игрока распространяется и на графическое оформление — визуально, все без исключения логические игры в All-in-1 Logic Gamebox не вызывают восторженных эмоций. В общем-то, другого можно было и не ждать. Разработчики сделали упор на количество, а не качество. Несмотря на простенькое оформление, нельзя сказать, что игровые элементы выглядят плохо — прорисовка объектов чёткая.

Подведя итог, можно сделать следующие выводы. Сборник логических игр это хорошо, но хотелось бы, чтобы при наличие бесплатных игр, его составляющих, к ним присоединились и платные, которые, в общем-то, не заслуживают отдельных затрат.

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Logic/Puzzle

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.18

Разработчик: AppZapp

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad