iPhone 5 получит тонкий корпус и 4-х дюймовый экран

Одной из самых животрепещущих тем, касающихся нового iPhone, которого все мы с нетерпением ждём, является размер экрана будущего i-гаджета. Безусловно, слухов по этому вопросу ходит немало и недавно появилась наиболее достоверная информация.

Брайан Уайт, аналитик из компании Topeka Capital Markets сообщил, что в соответствии с полученными данными от близких к производственному процессу источников в новом iPhone будет 4-х дюймовый дисплей и тонкий корпус. По словам Уайта корпус смартфона, скорее всего, будет самым тонким из существующих, что позволит Apple вновь вырваться в лидеры.

Помимо тонкого корпуса, который, пожалуй, является одним из основных поводов для обновления iPhone, выступит ещё и поддержка 4G-сетей. Нам эта поддержка пока не слишком интересна, но к осени, возможно, ситуация изменится.

Из-за многочисленных слухов, связанных с будущим смартфоном, Уайт сделал прогноз, что в самое ближайшее время акции Apple поползут вверх и достигнут 1001 долларов за 1 штуку и всё это будет благодаря iPhone 5.
Аналитик прогнозирует начало производства нового смартфона уже в июне, а релиз, как он считает, должен состояться в конце лета или начале осени (август-сентябрь).


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad