iPhone 5 в июне? Откровения вербовщика Foxconn

Как всем известно, Apple славится охраной своих секретов. Касается ли это технической составляющей новых продуктов, или сроков их выхода — «яблочники» скрывают информацию до самого последнего момента. И всевозможные IT-издания из кожи вон лезут, чтобы раздобыть хоть какие-нибудь крохи того, о чём молчит Apple.

выход iphone 5

Журналисты одного из японских телеканалов узнав, что на китайском заводе Foxconn объявлен дополнительный набор 18000 рабочих, долго не раздумывали. Они просто подошли к проходной, где осуществлялась вербовка, и задали человеку в будке простые и понятные вопросы. «Зачем народ набираете?» — «Для сборки нового iPhone». А когда он выйдет?» — «В июне». Вот и всё, и не надо шпионить, платить инсайдерам за информацию и всё такое прочее. Достаточно просто задать вопрос вербовщику.

Некоторые издания тут же поспешили рассказать, что вербовщик (или вербовщица) раскрыли также и секрет технической составляющей нового устройства, мол, будет там и 4-х ядерный процессор А6, и поддержка сетей LTE… Конечно, может быть, вербовщик на проходной и в курсе таких подробностей, но мы, если честно, в этом сильно сомневаемся. А сведения насчёт процессора А6 и поддержки LTE — ну так их присутствие в новом iPhone более чем логично и ожидаемо, скорее странно будет, если этих компонентов там не окажется.

В общем, к информации с проходной Foxconn можно относиться по-разному, можно верить, можно не верить. Ясно одно — всё равно до момента презентации iPhone 5 (или как там он будет называться) однозначной информации о его начинке и сроках выхода не будет ни у кого. Ну, разве что снова прототип в баре потеряют…


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad