App Free HD: Экономим!

Желание сэкономить — похвальное желание. Зачем тратить лишние деньги, если можно их не тратить, не правда ли? А желание получить что-нибудь «за так», то есть даром — относится вообще к несбыточным, но не в случае с AppStore, ибо в этом магазине приложений каждый день появляются десятки программ, цены на которые снижаются весьма существенно, а то и вовсе до нуля.

Отследить снижение цен позволит очень простое приложение для iPad — App Free HD. Название говорит о том, что нам предложат список бесплатных в данный момент приложений, и это действительно так, но помимо бесплатных программа показывает и те приложения, на которые существенно снижена цена.

Работа с приложением построена предельно просто. Слева — список категорий приложений с указанием количества «акционных предложений», справа — перечень программ из выбранного списка. Этот перечень делится на две колонки — бесплатные приложения и приложения со скидкой. Для обоих списков есть деление по времени — сегодняшние акции или предыдущие предложения. Всё это работает вполне понятно, проблем не возникает.

Внизу главного экрана есть загадочная кнопка VIP, нажав на неё, получаем окошко, в котором нам объясняют, за какие действия нам начисляются баллы. Что делать с этими баллами дальше, я, честно говоря, так и не понял. Ясно одно, использовать их для покупки приложений из AppStore точно не получится.

Вот и всё, что я хотел рассказать вам о программе App Free HD. Не супер-пупер, но вполне функциональная и удобная. Естественно, бесплатная. Возможно, сможет помочь вам сэкономить пару долларов на покупке приложений из AppStore. А это уже хорошо.

Ссылка в AppStore


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad