Nokia готовит к выпуску собственный планшет

Как недавно заявил Марко Ахтисаари, директор по разработкам компании Nokia, в настоящее время около трети его рабочего времени уходит на разработку нового планшетного компьютера, который, по его словам, будет кардинальным образом отличаться от аналогов, в том числе от знаменитого планшета iPad.

nokia tab

nokia tablet

Таким образом, подтвердились слухи о том, что Nokia действительно ведет подготовку к выпуску собственного планшета. Предположительно, устройство будет работать под управлением платформы Windows 8.

Ранее, главой Nokia Стивеном Элопом было заявлено, что категория планшетных компьютеров безусловно интересна для компании, однако для выпуска собственного продукта им необходимо придумать что-то грандиозное и радикально новое. Вероятно, подобное решение было наконец найдено и теперь финская компания во всю готовится к релизу своего нового устройства.

nokia tab

Следует так же напомнить, что нынешней директор по разработкам Марко Ахтисаари был повышен до этой должности в январе 2012 года, что подтверждает желание Nokia более внимательно относиться как к самому дизайну своих новых гаджетов, так и к опыту взаимодействия пользователя с продуктом.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad