iPad 3 получит поддержку LTE-сетей, а в широкую продажу поступит 16-го марта

По сообщению агентства Reuters, со ссылкой на источник близкий к процессу разработки iPad 3, это новое Apple-устройство, релиз которого намечен на сегодня, будет поддерживать сотовые сети четвёртого поколения (LTE). Эту информацию также подтвердило известное издание The Wall Street Journal. Если верить последнему, то 4G-версия iPad будет доступна для сотовых операторов Verizon и AT&T.

ipad 3 lte

ipad 3 4g

Еще одним косвенным доказательством присутствия LTE в iPad 3 является размещенный на сайте Verizon тизер, который обещает скорый анонс чего-то нового и грандиозного.

Стала известна и приблизительная дата появления нового i-гаджета на прилавках магазинов. Согласно информации поступившей от ресурса 9to5mac, со ссылкой на анонимный источник, в Американском Apple Store активно готовятся к некому грандиозному событию, которое намечено на 16-ое марта. И вполне вероятно, что этим событием станет, конечно же, выход iPad 3 и возможно еще какой-нибудь интересной новинки. Таким образом, приобрести новую модель долгожданного планшета от Apple, можно будет уже через 9-ть дней после презентации.

Занятно, что именно 16-го марта должны открыться новые Apple Store в Хьюстоне и Лондоне.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad