TPSIM: Новое устройство для анлока iPhone 4S

Если что-то нельзя или почти невозможно сделать, однако у есть деньги, всегда найдутся те, кто постарается вам это предоставить. Как говориться – «Спрос рождает предложение». Одним из ярких тому примеров является Анлок для iPhone 4S. Кроме того, что «анлок» является одним из выдающихся достижений хакерской мысли, он к тому же приносит неплохие деньги.

unlock iphone 4s

tpsim

Если вы не хотите покупать официально «разлоченную» версию iPhone 4S за полную стоимость, то вас наверняка заинтересует материал этой статьи. Ведь, совсем недавно, появился хакерский «анлок» для этого Apple-устройства.

Дело в том, что группой специалистов «ChinaSnow Dev Team» недавно был создан специальный инструмент позволяющий сделать разлочку iPhone 4S и 4 в домашних условиях. Сама новинка является электронным заменителем SIM-карты, основанным на высокотехнологичном чипе «F981». «Анлок», получивший название «TPSIM», по своему принципу действия немного похож на более раннюю разработку – «Gevey SIM». Однако, превосходит подобный вариант обладая целым рядом преимуществ.

К основным особенностям TPSIM можно отнести следующее:

— Для него не нужен джейлбрейк

— Совершенно не требуется набор экстренного номера – «112», после активации.

— Имеется поддержка сети 3G, а также обмена сотовыми данными — EDGE, FaceTime звонков и MMS.

— Поддерживаются модемные прошивки iPhone 4S: 1.0.11, 1.0.13, 1.0.14.

— Поддерживаются модемные прошивки iPhone 4: 1.59.00, 2.10.04, 3.10.01, 4.10.01. Исключение составляет только — 4.11.08.

— Вполне надежный и прочный металлический лоток для SIM-карты.

— Работает с сотовыми сетями по всему миру.

— Использует высокотехнологичный чип «F981» с большой производительностью и достаточно низким уровнем потребления энергии.

Еще одним приятным нюансом этого новшества является то, что при его использовании аппарат не лишается гарантии, потому что при TPSIM не требуется непосредственного вмешательства в само устройство.

В массовую продажу новинка от «ChinaSnow Dev Team» поступит в следующем месяце. Однако, есть возможность сделать предзаказ на сайте разработчиков. Стоимость TPSIM составляет — $84.95.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad