Анлок для iPhone на baseband 4.11.08

Не так давно (в самом начале января) появилась информация о том, что компания ApplenBerry готовит анлок для айфонов на baseband 4.11.08. В данный момент именно эта прошивка не поддаётся разлочке.

анлок ios 5.0.1

gevey sim

Впрочем, такую ситуацию и собирается разрешить ApplenBerry, которая известна тем, что разрабатывает средства для разблокировки залоченных i-девайсов. Новая версия Gevey SIM может появиться уже в феврале, о чём сообщил Unlockboot.

Сами разработчики пока не дают точных сроков и это понятно – «загад не бывает богат». Тем не менее, прогнозы довольно оптимистичные и ApplenBerry обещает, что сразу же объявят о выходе своего нового продукта на своём сайте и в соц сетях.

В общем, новость о том, что Gevey SIM для 4.11.08 скоро выйдет, должна быть лекарством для всех владельцев аппаратов с этой версией прошивки модема. Сейчас многое зависит от интенсивности работы, но сроки выхода анлока от этого не приближаются и не отдаляются.

К слову, участие в работе над анлоком принял известный разработчик из Египта — Шериф Хашим. Он занимается сразу двумя версиями прошивки: baseband 02.10.04 (iOS 4.1) и 04.11.08 (iOS 5.0.1). Конечно же, пользователя буквально засыпают его вопросами: «а будет?», «и когда?», на что он скромно отвечает «в любом случае, надо подождать». Будем ждать и надеяться на успешный финал.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad