Первая партия iPad 3 прибудет в США 9-го марта

На днях, ресурсом «Apple.pro», со ссылкой на конфиденциальный источник, было опубликовано сообщение о точной дате отправки первой партии планшетов iPad 3 из Китая.

ipad 3

ipad 3 на борту

Журналисты утверждают, что в их руки попали некие документы, согласно которым первая партия этого Apple-устройства покинет фабрику Foxconn 26-го февраля, а его прибытие в США намечено на 9-е марта. Конечно, информация может оказаться «уткой», однако, в свете готовящейся 7-го марта в Сан-Франциско презентации гаджета, подобные даты выглядят вполне правдоподобно.

А вот о том, когда новый iPad 3 появится непосредственно на полках магазинов, пока, до сих пор, никто не знает. Видимо, точную информацию об этом событии мы сможем узнать только после непосредственной презентации самого гаджета.

Следует так же напомнить, что две предыдущих модели своих планшетов Apple выкладывала на полки магазинов гораздо позднее после даты релиза, что может получиться и в случае с iPad 3. Так, например, iPad 2 появился на прилавках спустя семь дней после своей презентации. Если верить информации ресурса «Apple.pro», то долгожданный планшет третьего поколения может начать радовать покупателей сразу после прибытия в Америку, т.е с 9-го марта.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad