Концепт iPhone 5 похожий на Magic Mouse

Итальянская студия Ciccarese — создатели весьма симпатичного концепта iPhone Air, представила еще один «дизайнерский взгляд» на будущий iPhone 5. Новая идея была навеяна дизайном мышки Apple Magic Mouse.

magic iphone 5

magic iphone 5

В сети уже накопилось довольно-таки много различных концептов iPhone 5, но творения итальянцев ярко выделяются среди прочих поделок на тему. Концепт выглядит довольно таки смело и подразумевает, что у новинки все также сохранится экран диагональю 3,5 дюйма, останется физическая кнопка Home, но вот с корпусом произойдут радикальные перемены.

magic iphone 5

Гибрид корпуса iPhone и Magic Mouse с точки зрения эргономики вполне имеет место на существование, но с другой стороны выглядит он весьма странно.

magic iphone 5

Конечно, вероятность того, что Apple возьмет этот концепт на вооружение ничтожно мала — оно и к лучшему, а вот конкуренты скорей всего могут присмотреться и взять кое-что на заметку, ведь нужно как-то удивлять.

Хотя, в предложенном концепте можно найти много необычных дизайнерских «фишек», но это точно не будущее iPhone 5 от компании Apple.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad