iPhone 5. Каким он будет?

В скором времени компания Apple должна показать нам новый iphone 5. На данный момент в сети накопилось очень много слухов и предположений по внешнему виду самого ожидаемого телефона в мире. Некоторые считают, что он будет совсем плоским и гораздо больше в размерах, другие полагают, что все это фантазии и настаивают на том, что новый iphone 5 будет полной копией iphone 4 лишь с измененной начинкой.

iPhone 5.

На просторах интернета можно отыскать множество вариаций будущего «Чуда». Увлеченные apple дизайнеры выкладывают свои наработки на суд общественности. Ниже давайте посмотрим и попробуем оценить творчество дизайнера из германии :
iPhone Air
новый iphone 5

iphone 5 игры
Видео

Конечно в такой концепции что то есть, но уж очень неприятно смотрится корпус устройства, именно схожесть с MacBook Air, пожалуй и является главным отталкивающим фактором. Еще очень странно выглядит кнопка «Home», да ее сделали сенсорной, на подобии первых ipod и это совсем неплохо, но то что она имеет выпуклые формы — совершенно не похоже на Apple. Поэтому скорей всего дизайн-концепт из Германии под кодовым названием «iPhone Air» конечно имеет право на существование, но все же вряд ли iphone 5 будет таким.

Следующий дизайн-концепт имеет французские корни происхождения и отличается более высокой оригинальностью. Давайте рассмотрим презентацию студии «Nowhereelse» :

iphone 5g

Видео

Чтож, стоит отметить высокий уровень исполнения французской презентации, их вариант iPhone 5 выглядит очень симпатичным и приятным. Данный концепт действительно может оказаться реальностью, так как является неким совмещением iphone и ipod touch, либо возвратом к линейке моделей «3g-3gs», но в более качественном исполнении. Особо стоит отметить идею стального корпуса, пожалуй такой ход смог бы вновь преобразить iphone, тем более Apple уже выпускала в прошлом ipod и ipod nano со стальным корпусом.
Кроме дизайна в данном видео можно заметить отличную подборку «технических слухов» про новый телефон, некоторые из которых уже даже получили подтверждение. ( О начинке будущего iphone 5 в следующей статье )

Большинство концепций не заслуживают столь пристального внимания, потому что они либо заурядны, либо слишком фантастичные и не имеют ничего общего с продуктами компании Apple.
Популярный портал 9to5mac пишет, что скорей всего новый Apple iPhone 5 увидит свет в октябре 2011 года.
Примерные даты 5-17 число октября, числа взяты из многочисленных заявлений ведущих аналитиков с WallStreet Journal, Engadget и AllThingsDigital. Но опять же все это неточно, Apple держит в строжайшем секрете дату презентации и наверное готовит поистине удивительный «Сюрприз».


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad