iTV может выйти уже в марте

Все больше новостей и слухов начинает циркулировать вокруг нового Apple телевизора и будущего приставки AppleTV. Издание «The Telegraph» написало недавно о том, что британская телекомпания ITV вновь обратилась к Apple с настоятельной просьбой не использовать ее название в связи с готовящимся к выходу телевизором от Яблочной компании.

apple телевизор

iTV

На самом деле это уже далеко не первый случай подобного обращения от компании ITV. Еще в 2006 году, после выхода телеприставки от Apple под весьма приятным слуху названием iTV, одноименная британская компания начала яро возмущаться, что привело к смене названия на AppleTV.

В прошлом 2010 году, после долгих дебатов и просьб компания Apple представила письменное заверение компании ITV, о том что воздержится от использования этого названия в наименованиях для своей продукции. Но время идет и теперь ITV снова вся в переживаниях, что глава компании Тим Кук может избрать совсем другой путь.

appletv off

Также на днях стало известно, что совсем скоро нас ждет обновление AppleTV либо релиз совсем нового продукта от Apple. По информации источников из компании «Best Buy», Apple на сегодняшний день полностью прекратила поставки AppleTV в магазины и теперь на месте товара в большинстве случаев красуется ярлычек: «Товар временно недоступен». В крупной торговой сети «Walmart» AppleTV уже вообще выброшен из списков товаров, как будто его и не существовало.

Наиболее вероятно, что такое положение дел в крупных торговых сетях США — знак скорого обновления телеприставок AppleTV или, возможно, подготовка к презентации и выпуску iTV.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad