Apple занимается поиском партнёров для поддержки iTV

Ресурс The Globe and Mail сообщил о том, что компания Apple начала вести переговоры с некоторыми ТВ-провайдерами в США. Одной из таких компаний является «Rogers and Bell».

apple телевизор

айтв

Главное, на что обращает внимание яблочная компания, это обязательное наличие у ТВ-провайдера широкополосного и беспроводного доступа к телевизионным каналам. В общем-то, такая политика понятна, потому что в скором будущем Apple планирует выпустить свой телевизор, о чём мы уже сообщали ранее. Для того, чтобы запуск оказался наиболее успешным, купертиновцам нужна солидная поддержка среди провайдеров.

Ходят слухи, что Apple уже отправила в «Rogers and Bell» прототип будущего телевизора, а последние занялись его тестированием. Помимо этих слухов, Globe and Mail сообщает также и о том, что в будущий iTV уже встроен персональный ассистент Siri для того, чтобы управлять устройством при помощи голоса. Вдобавок к этому одной из фишек является экранная клавиатура, которая призвана облегчить интернет сёрфинг и общение в соцсетях. Говорится ещё и о возможности управления функциями apple телевизора при помощи жестов, однако ни та, ни другая информация пока не подтверждена.

Пока что, как видно, существует много слухов, но их реальность остаётся в тайне. В любом случае, в самое ближайшее время мы узнаем, что из сказанного является правдой, а что нет.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad