iOSOpenDev: Создаем собственные твики для iOS

Недавно, для всех, кто хочет попробовать себя в создании джейлбрейк-твиков для iOS появилась отличная новость. Дело в том, что Джеймс Спенсер решил сдержать свое обещание и открыл для общего доступа программу «iOSOpenDev».

cydia tweaks

iosopendev

«iOSOpenDev» вносит изменения в настройки последней версии iOS SDK так, чтобы он позволил создание джейлбрейк-прогамм, которая запрещена в Xcode по умолчанию. В программе, также содержится внушительная подборка шаблонов для разработки общих проектов джейлбрейк-типа, а так же инструментов нужных для девелопмента.

В комплекте с программой вам достанутся различные модули для удобного создания «твиков». Здесь можно найти «листенеры» для Activator, динамические библиотеки, инструменты командной строки, разнообразные «виджеты» Центра уведомлений, «твики» Mobile Substrate, переключатели SBSettings и.т.п.

После создания очередного джейл-творения вы сможете получить «deb-файлы», которые при желании можно выложить в Cydia или просто установить на iOS-гаджет. Кстати, в настоящее время, программа распространяется бесплатно.

Примечание: Для запуска iOSOpenDev , необходим компьютер от Apple, с операционной системой Mac OS X 10.6 или выше и «Xcode 4.x».

Скачать iOSOpenDev : Ссылка.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad