Подборка полезных твиков для iPhone и iPad (Jailbreak)

Этой статьей мы продолжаем тему интересных и полезных твиков для iOS и представляем вашему вниманию очередную подборку на эту тематику.

cydia

cydia tweaks

1. SBSettings.

Твик, который позволяет вызвать быстрое меню управления настройками вашего девайса, экономя время и создавая дополнительный комфорт в использовании гаджета. При помощи него можно включать и выключать сети Wi-Fi и 3G, службы обмена сотовыми данными и геолокации, убирать запущенные программы из меню активных задач, перезагружать и выключать телефон и многое другое. Вызывается быстрое меню проведением пальца справа налево по верхней полоске в районе индикатора батареи. Кстати, с выходом iOS 5 программу можно подключить и в центре уведомлений, тогда меню управления будет появляться при вызове «шторки».

sbsettings

Скачать SBSettings бесплатно можно в Cydia Store.

2. Springtomize 2

Многофункциональный твик объединяющий в себе возможности многих других джейлбрейк программ. Включает в себя огромное количество опций по настройке папок, значков, строки с часами, экрана блокировки, дока, а также анимации операционной системы и многое другое. Стоимость 2,99$.

Скачать Springtomize 2 можно в Cydia Store из репозитория BigBoss.

3. Safari Unibar

Это программа предназначена для мобильного браузера iPhone. С помощью нее можно использовать строку Safari для прямого поиска по интернету, по аналогии с Google Chrome.

safari unibar

Скачать Safari Unibar бесплатно можно в Cydia Store из репозитория BigBoss.

4. FolderEnhancer

Пожалуй самая полезная программа для работы с папками в iOS. Существенно ускоряет открытие, позволяет наполнять их неограниченным количеством иконок, причем, для удобства открывает папку в полноэкранном режиме, поддерживает разбивку на страницы и.т.п. Стоимость 2,49$.

folderenhancer

Скачать FolderEnhancer можно в Cydia Store из репозитория BigBoss.

5. Activator

Пожалуй один из самых известных и полезных iOS-твиков. Его многофункциональность достойна высшей похвалы. При помощи него можно использовать кнопки i-устройств, а также разнообразные команды и жесты для выполнения самых различных функций, например, вызов меню активных команд можно настроить на жест подцепления экрана пальцем снизу, вместо привычного двойного нажатия на клавишу «Home».

activator

Скачать Activator бесплатно можно в Cydia Store.

6. CallBar

При помощи этого интересного твика можно избавиться от принудительного выхода из приложения или игры когда до вас кто-либо хочет дозвониться. После установки программы, в верхней части экрана будет появляться панель, предлагающая отклонить или ответить на вызов, либо уменьшить громкость. Стоимость 1,99$.

Скачать CallBar можно в Cydia Store.

Прошлую подборку любопытных твиков для iPad можно посмотреть тут.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad