Несколько интересных аксессуаров для iPhone и iPad

На недавно завершившийся выставке «Consumer Electronics Show 2012» было показано множество интересных технических новинок. И, конечно, в их число попали аксессуары для iPad и iPhone.

ces2012

Внимательно изучив представленное, мы выбрали наиболее, на наш взгляд, полезное для пользователей. Об этом и пойдет речь в нашем сегодняшнем материале.

аксессуары для ipad

Итак, для музыкантов и меломанов будет интересно узнать, что специально для них компания «Griffin Technology» презентовала два своих аксессуара для iOS-устройств. Первый – это «MIDIConnect» при помощи которого появилась возможность подключить MIDI-инструменты к i-гаджетам для использования, к примеру, в «GarageBand». Стоимость устройства 80$. Вторым является «StudioConnect», это подставка для iPad, которая включает в себя аудио-выходы и входы, при помощи которых можно подключать дополнительную акустику. Стоимость — 150$.

аксессуары для ipad

Тех, кто хочет превратить свой iPad в ноутбук должна заинтересовать разработка компании Kensington — «KeyLite Ultra Slim Touch Keyboard Folio». Это специальный чехол, оснащенный выдвигающейся клавиатурой. Стоимость — 120 $. Также компания представила занятную помесь стилиуса и обыкновенной ручки под названием «Virtuoso Twist Stylus and Pen», которая отлично пишет как на сенсорном экране, так и на простой бумаге. Стоимость — 25 $.

аксесcуары для iphone

Профессиональных и не очень велосипедистов наверняка заинтересует аксессуар от компании Velocomp — «iBike Powerhouse». Это весьма занятное и практичное приспособление, прикрепляющееся к велосипеду, подключается к iPhone или iPod touch с установленной специальной программой и показывает различную статистику, например, текущий пробег. Помимо этого, устройство позволяет слушать музыку и отвечать на звонки. Правда стоимость новинки, на наш взгляд, немного завышена и составляет — 270 $.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad