Hidden Wars. Бой на глубине

Из-за чего разгорелся конфликт между двумя враждующими группировками, который стал сюжетом для занимательной пошаговой стратегии «Hidden Wars», не уточняется. Ясно одно, враг коварен и силен и его нужно во что бы то не стало победить.

hidden wars

hidden wars

Игра представляет из себя, как и говорилось ранее, пошаговую стратегию, где вам предстоит, руководя флотилиями подводных судов, участвовать в сражениях переносящих нас в глубины мирового океана.

Hidden Wars поделена на 30-ть тематических уровней, в которых представлены различные ситуации разгоревшегося конфликта из которых нужно выйти победителем. В вашем подчинении будут большие и не очень флотилии подводных кораблей, от легких и юрких «Туристов» до мощных и неповоротливых «Бегемотов», к слову видов судов здесь 12-ть. Каждый корабль обладает своим эксклюзивным набором характеристик и дополнительных возможностей.

стратегии для iphone

У врага разновидностей подводных судов столько же и отличаются они от ваших только по расцветке. Однако есть и два, которых нету в вашем арсенале, это могучие и огромные флагманы — «Боссы», встреча с которыми предстоит в середине и в конце игры.

стратегии для ipad

Управление достаточно простое. Стреляют корабли сами, а траектория движения выстраивается одним касанием. Дополнительные возможности отображаются в колонке слева, для активации необходимо просто кликнуть по соответствующе иконке.

бесплатные игры для iphone

Графика на среднем уровне, на iPhone, например, кораблики смотрятся мелковато, к тому же отсутствует функция приближения. Музыкальное сопровождение так же не блещет оригинальностью. Сложность – средняя, хотя иногда бывает и нелегко. Игровой процесс сделан, в целом, неплохо, хотя игрушка так и светит некоторыми недоработками. В общем, могло бы быть и лучше, благо есть над чем работать.

бесплатные игры для ipad

Из минусов следует отметить, «бич» всех бесплатных игр и приложений для iPhone и iPad – навязчивую рекламу. Также, как и говорилось ранее, отсутствует функция приближения/отдаления объектов и присутствуют периодические, хотя и не частые, выкидывания с очередного уровня в меню игры.

С учетом вышеизложенного, «Hidden Wars» конечно не является шедевром, однако все же оправдывает себя интересностью игрового процесса и бесплатностью. И с некоторыми но, все же должна понравиться всем поклонникам жанра пошаговых стратегий.

Общая информация об игре:

Рейтинг: 3+

Тип: Пошаговая стратегия.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.2

Разработчик: Flygames.

Стоимость: Бесплатно.

Требования : iOS 3.1 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4 & iPad 2.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad