Tesla Wars: Tower defence с электрическим сюжетом

За что разозлились таинственные черные человечки на башню, носящую гордое имя великого физика Николы Тесла, абсолютно не понятно. Ясно только, что не считаясь с потерями они всеми силами стремятся разрушить это генерирующее электроэнергию сооружение. А вам, если конечно вы захотите поиграть в занятную игру «Tesla Wars», созданную разработчиками «Synaptic Wave», предстоит защитить это сооружение от посягательств многочисленного и назойливого врага.

tesla wars

tesla wars

Сама игра являет собой классический «Tower defence», причем на этот раз вам предстоит отбиваться от врагов электрическими разрядами, генерируемыми башней. Игрушка не делится на специальные эпизоды, однако на новых уровнях общий фон меняется, перенося вас — то на зеленое поле, то в пустыню, то на брусчатку, в общем, вариантов достаточно много, собственно, как и самих уровней.

tower defence

Разновидность врагов здесь одна – это черные человечки, но вот разнообразие их экипировки достойно похвалы. Они бегут с кулаками, тащат разнообразные бомбы, палят из автоматов и гранатометов, ездят на джипах и мотоциклах, в общем, однообразием явно не отличаются. Ваш арсенал улучшений также не мал, ведь помимо усилителей разряда, увеличения жизни и скорости восстановления энергии, вам будут доступны и дополнительные способы уничтожения врагов, в виде — энергошаров, луча смерти, шокера, заморозки, кислотных бомб и.т.п.

бесплатные игры для iphone

Управление достаточно простое – просто касайтесь пальцем врагов и они будут поражены электроразрядом или иным оружием. Причем, в иронии авторам не откажешь, ведь периодически противники не убиваются с одного выстрела или убиваются но не до конца, тогда в первом случае, они падают на землю и пытаются отползти, а во втором – отползает или убегает их верхняя или нижняя половина. С учетом того что это просто черные человечки, т.е без вывороченных внутренностей — экшен смотрится весьма забавно.

бесплатные игры для ipad

Графика сделана на очень неплохом уровне, что до звукового и музыкального сопровождения — то оно ниже среднего и не блещет особой оригинальностью. Сложность приличная, данная бесплатная игра для iPhone и iPad очень непроста и потребует не только ловкости пальцев, но и подборки грамотных и поступательных апгрейдов. Претензий к игровому процессу особо нет, все сделано в лучших традициях жанра.

В целом, «Tesla Wars» — это качественно сделанный «Tower defencе», который будет интересен тем кто любит отстреливать человечков в свободное время. Кстати игра обладает специальной HD версией для iPad, причем, оба варианта на данный момент бесплатны.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Tower defencе.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 2.6.0

Разработчик: Synaptic Wave.

Стоимость: Бесплатно.

Требования : iPhone, iPod touch — iOS 3.1.2 или выше / iPad — iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store HD версия для iPad: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPad 2 и iPhone 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad