Flygrip: Держатель для iPhone

Компания Flygrip явила свету довольно необычное творение в виде своеобразного держателя для iPhone. Но, зачем он нужен? Давайте разбираться.

flygrip

Итак, вообразим себя идущими по улице. В руках любимый смартфон. Идём спокойно, никого не трогаем. Вдруг, из-за угла появляется машина и проносится в 5 сантиметрах от наших коленок. От неожиданности мы начинаем падать и роняем наш драгоценный девайс в снег (варианты отличаются в зависимости от обстановки). Чтобы такого не произошло (нет, падения не вас, а вашего девайса), и нужен этот крепёжный элемент под названием Flygrip.

держатель для iphone

Если вы посмотрите на фотографии, то увидите, что это приспособление крепится к корпусу смартфона (можно и к чехлу). Вы просовываете два пальца в соответствующие отверстия на креплении и понимаете, что устройство держится теперь на них. Насчёт надёжности такого крепления можно не волноваться, потому что и приспособление к телефону «присасывается» накрепко, и сам телефон на ваших пальцах держится вполне себе уверенно.

Наверное, кто-то уже подумал: «как же быть, если у меня тонкие/толстые пальцы?». Смею заверить, что производитель позаботился и об этом – вы можете выбирать из трёх вариантов размеров, чтобы подобрать себе именно тот, который подойдёт лучше всего. Чтобы порадовать вас ещё больше, компания Flygrip предлагает своё устройство в нескольких цветовых оттенках.

flygrip

Несколько смущает цена сего устройства, которая почему-то достигает 30$. Согласитесь, отдавать за такую маленькую штучечку 900 рублей это как-то… впрочем, аксессуары редко бывают дешёвыми, особенно для iPhone. Купить такой держатель можно в онлайн-магазине прямо у разработчика. Безусловно, экземпляр очень интересный, вопрос лишь в том, насколько он действительно нужен, учитывая, что минимализм айфона при прикреплении подобного устройства явно пострадает.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad