Аксессуары для i-гаджетов с выставки Macworld 2012

На недавно прошедшей выставке «Macworld 2012» было презентовано множество интересных товаров, которые, безусловно, будут интересны владельцам Mac и iOS устройств. Сегодня речь пойдет о любопытных и занятных аксессуарах, которые, на наш взгляд, были бы интересны для вашего внимания.

macworld iworld

openacase

Итак, первым из них стал чехол для iPhone, оборудованный самой настоящей открывалкой для бутылок. Подобное нестандартное решение явлено миру сразу двумя фирмами: «Opena Case» и «Intoxicase». Причём, в случае с «Intoxicase», к чехлу прилагается специальная программа для iOS, подсчитывающая количество открытых при помощи него бутылок.

кошелек iphone

Тех, кто любит компактность и практичность наверняка заинтересует чехол для iPhone под названием «iLid iPhone Case». Дело в том, что это самый тонкий чехол с функцией кошелька для «яблочного» смартфона на сегодняшний день. В нем с легкостью можно хранить небольшую сумму денег, визитки, пластиковые карточки и.т.п. Стоимость «чуда» — 39.95$.

кисти для ipad

Компанией Nomad Brush представлен целый набор кистей для iPad, при помощи которого можно творить настоящие картины в специально созданных для этого приложениях. Приятно, что разработчики не обошли вниманием и детишек, создав специально для них кисточку, исполненную в разнообразных цветовых решениях. Стоимость кистей составляет от 18$ до 39$.

подставки для iphone

Ну и напоследок, следует упомянуть – «WaveCradle». Это алюминиевая подставка для iPhone, которая, благодаря своей занятной и не слишком стандартной форме, способна усиливать звук внешних динамиков iPhone, доводя их громкость аж до 8 децибел. Стоимость аксессуара составляет от $19.85 до $28.50, в зависимости от модификации.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad