Windows Phone 7 на iPhone и Android OS.

Что только не делают компании для продвижения своих продуктов на рынке. Если говорить о мобильных телефонах, то «Samsung», по крайней мере, в нашей стране делает ставку на телевизионную рекламу. Да и в кинотеатрах, до недавнего времени, постоянно крутили ролики в поддержку продуктов этой компании. А уж стебные ролики, обличающие недостатки конкурентов и достоинства их девайсов, это уже совсем отдельный разговор.

windows phone ios

windows iphonewindows phone

Apple в России действует скромнее, да и на наш взгляд в особой рекламе не нуждается.  И так их продукция мегопопулярна. Эх, если бы еще цены были пониже, особенно на iPhone, вообще все было бы замечательно. Относительно упомянутых двух компаний вообщем и так все понятно, в настоящее время они лидеры имеющие свою аудиторию поклонников.

Но какже быть другим? И что же предпринять для того, чтобы  закрепиться на рынке мобильных устройств или просто, банально, получить возможность продемонстрировать преимущества своего товара? Ответ, на наш взгляд, заключается в  разработке новых интересных подходов к рекламе своей продукции.

windows ipadwindows phone 7

Недавно подобным креативом блеснули разработчики Windows Phone. Они добавили своей «редмондской» платформе дополнительных очков с помощью новой фичи для Android и iOS.

Вот примерный перевод заявления опубликованного в официальном twitter-канале «@windowsphone»:
«Ваши друзья пользуются Android и iOS ? Теперь у них появилась уникальная возможность запустить ОС Windows Phone в браузерах своих мобильных устройств. -> Ссылка

Примечание: Cсылка в тексте может использоваться для тех, кто читает эту статью с Windows или Mac. Для владельцев мобильных устройств мы рекомендуем открыть http://aka.ms/wpdemo.

Конечно, это всего-навсего демо-версия, а не полноценный Windows Phone. Однако ее возможностей более чем достаточно для того, чтобы оценить этот интересный продукт от компании Microsoft.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad