В интернете опубликовали снимки кнопок «Home» iPad 3.

В предвкушении выхода в следующем году нового Аpple-гаджета — iPad 3, различные ресурсы подогревают ажиотаж и заодно скрашивают ожидание у пользователей, публикуя различную забавную информацию.

ipad 3

ipad 3 home

Недавно, известным ресурсом 9to5mac были обнародованы снимки кнопок «Home» готовящегося к выходу в свет планшета iPad 3. Если не приглядываться, то особой разницы между главной кнопкой iPad 2 и iPad 3 нет, однако при более тщательном осмотре можно увидеть что «Home» у нового устройства от Apple немного меньше чем у предшественников. Помимо этого, если смотреть на обратную сторону кнопки, то можно обнаружить, что крепление также меньше чем в iPad 2.

Подобная конфигурация, если снимки конечно не «утка», могжет опровергнуть слухи о том, что новый iPad за счет Retina дисплея будет толще предшественников. Возможно инженеры «Яблочной» компании специально освобождают место внутри устройства для дополнительной и пока загадочной начинки. Также, если опираться на снимки, то и другой известный слух не находит своего подтверждения, а именно, то что в iPad 3 кнопка Home будет сенсорной.

По информации из различных источников, компания Apple планирует выпустить в свет свое новое творение iPad 3 — 24 февраля 2012 года, приурочив его релиз ко дню рождения Стива Джобса. По поводу того, что в конечном счете будет представлять из себя сам девайс — полной информации пока нет. Однако, по последним слухам, дисплей гаджета будет обладать разрешением 2048 х 1536 пикселей, а также процессором Apple A6 и поддержкой Siri.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad