iPad 3 будет толще предшественников.

По информации поступившей от известного ресурса «Macotakara», новый девайс от компании Apple — iPad 3 станет более толстым чем его предшественники, однако будет обладать таким же дисплеем диагональю 9,7 дюймов и обложкой «Smart Cover».

ipad 3

ipad 3

Ресурс утверждает, что эта интересная новость попала к нему от азиатских источников среди поставщиков «Яблочной» компании.

Такое увеличение общих габаритов объясняется использованием специальных компонентов для новой фишки, которая будет присутствовать в девайсе — экране «Retina Display» с разрешением 2048 x 1536 пикселей – заявляет «Macotakara».

Слухи о том, что новое поколение Apple-планшетов станет на 0.7 мм толще появились в глобальной сети еще в ноябре от журналистов «iLounge».

А в октябре 2011 года проходила информация, что будущая версия iPad вполне возможно будет оснащена новым док-разъемом, который сохранит предыдущее количество контактов, однако может создать проблему совместимости с аксессуарами предназначенными для более ранних версий устройства.

ipad 3

Напомним, что релиз iPad 3 запланирован на первый квартал 2012 года. Вообще, если верить слухам, будущий год может стать для Apple годом серьезных обновлений. По некоторой информации, кардинальные изменения коснутся не только линеек iPad и iPhone, должны подвергнуться преображению десктопы iMac, а также сверхтонкие MacBook Air.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad