Siri0us удален из Cydia.

Программист Эрик Дэй убрал из репозиториев в Cydia приложение Siri0us. Программа устанавливала функцию голосового набора текста Siri в i-девайсы прошлых поколений.

Siri

siri0us

В своем твиттер-аккаунте Эрик написал, что не может больше распространять свою программу из-за возможных проблем юридического характера. Просто для работы приложение Siri0us использует технологию «Nuance» и дизайн оригинальной голосовой диктовки Siri. И естественно у Эрика нет никаких разрешений на пользование данными элементами. Поэтому проблемы просто неизбежны и скорей всего Эрик Дэй уже получил первое предупреждение, так как его небольшое творение посмело покуситься на главную новинку Apple для iPhone 4S — персонального ассистента Siri.

eric day

-Твик для айфонов с установленным джейлбрейком под названием «Siri0us» появился совсем недавно. В основном, программа представляла из себя оригинальный «клон» Siri, который использует технологию Nuance и визуальное оформление Siri и при этом отлично распознает английскую речь. Siri0us, даже, во многом обошел Dragon Dictation, который является основным продуктом, работающим на «Nuance».

Сейчас твик Siri0us полностью удален и вряд ли вообще появится снова в Cydia…


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad