iZip Archiver: Бесплатное приложение для управления архивами.

Стандартный архиватор в Mac OS X очень легко справляется с созданием обычных архивов. Если выбрать папку или файл и кликнуть по пункту «Сжать» то вы быстро получите нужный результат. Также просто дела обстоят и с открытием zip-архивов. Но, что делать, если стандартного функционала мало?

izip archiver

архиватор для mac

В таком случае стоит обратить внимание на бесплатную программу для Mac под названием iZip Archiver. Данная программа поможет в создании и управлении архивами в Mac OS X, но версия выложенная в «магазине» немного ограничена в отличии от версии размещенной на сайте разработчиков.

Кстати, iZip Archiver в действительности можно отнести к разряду полезных программ для Mac, так как он обладает некоторыми функциями, которые недоступны в других архиваторах. Конечно, эта программа не вносит чего-то радикально нового в процесс, но способна создавать и обмениваться архивами формата ZIP, устанавливать на них пароли и делает доступным редактирование архивов без предварительного извлечения.

бесплатный архиватор для mac

С помощью iZip Archiver архив монтируется как внешний диск или файл формата .dmg, а программа делает возможным просмотр содержания и его расширенное редактирование. Таким образом становятся доступны дополнительные манипуляции с нужным пакетом данных — переименовывание, добавление файлов, извлечение отдельных документов и.т.д.

Также стоит отметить, что iZip Archiver очень хорош в работе именно с большими архивами и явно обгоняет похожие программы. Приложение поддерживает форматы: ZIP, RAR, 7ZIP, TAR, TAR.GZ и ZIPX.

Конечно, iZip Archiver не уникален, в Mac App Store спокойно можно подыскать альтернативу, но она будет платная, поэтому если вам нужен подобный инструмент то советуем обратить внимание на эту бесплатную программу.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+.

Тип: Утилиты, архиваторы.

Устройства: Mac.

Версия: 1.4.

Разработчик: Codeius Pty Ltd.

Стоимость: Бесплатно.

Требования : Mac OS X 10.6+, 64-bit процессор.

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Скачать с сайта разработчика: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad