iPhone теперь может защитить своего владельца.

Известно, что для iPhone в настоящее время существует достаточно много устройств, которые способны взаимодействовать с этим замечательным девайсом. За недолгое существование этого устройства разработчиками придумано огромное количество различных аксессуаров. До настоящего времени они носили вполне мирный характер, если конечно не учитывать компьютерные шутеры. Однако, как известно, мир не стоит на месте и теперь этот смартфон могут взять на вооружение не кто-нибудь, а сотрудники охраны Американских тюрем.

armstar

armstar

Дело в том, что компания «ArmStar», недавно показала миру свою новую разработку «BodyGuard», начинкой которой является iPhone. Внешне эта док-станция напоминает нечто иное, как наруч знаменитого супергероя американских комиксов — «Бэтмена». Выполнена она из материала который обычно используется в изготовлении современных полицейские бронежилетов, т.е из кевларового волокна.

Помимо, собственно, порта зарядки гаджетов — iPhone или iPod touch в перчатку вмонтированы: мощный фонарь, камера высокого разрешения для видео трансляций, лазер и самое поразительное — электрошокер. Согласитесь, этот забавный аксессуар и впрямь самая настоящая перчатка Бэтмена.

armstar

Если вид самого «агрегата» вдруг не напугает потенциального агрессора, то после нажатия специальной кнопки на ладони док-станция начнет издавать соответствующее электрическое потрескивание. Если и этого окажется мало, то на близком расстоянии можно активировать и сам электрошокер, вырубив злоумышленника одним электроударом. Благо для таких случаев устройство оснащено мощным аккумулятором, способным сгенерировать достаточно электричества для отправления оппонента в глубокий нокдаун.

Однако приобрести устройство обычному пользователю пока не удаться, ведь оно сделано специально для оснащения работников исполнительных учреждений и полицейского спецназа США.

Более подробно о BodyGuard можно узнать на официальном сайте Armstar.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad