Appblaster: Оторвем детишек от сидячих компьютерных игр.

C развитием человеческой цивилизации меняется многое. Вот и компьютеры, которые еще двадцать лет назад были диковинкой, стали привычным устройством каждого дома. Что уж здесь говорить про игровую индустрию, которая за последнее время вообще делает скачек за скачком. Потребителями игрушек в основном являются дети, которые готовы часами просиживать за экранами различных устройств и их за уши от них не оторвешь.

Appblaster

Appblaster

Озадаченные этой проблемой родители на что только не идут, для того чтобы юные геймеры поменьше проводили время за любимыми девайсами, ведь помимо других минусов, сидячий образ жизни до добра, как известно, не доводит.

Так вот, недавно компания «APPTOYZ» в замен обычным компьютерным «шутерам» предложила весьма интересный подход, явив миру свою разработку – «Appblaster». Это своего рода интерактивное ружье, позволяющее играть в «шутеры» на девайсах компании Apple.

игрушки для iphone

Креативность подхода создателей заключается в том, что при помощи подобной «штуковины» и прилагающихся к ней игровых приложений можно превратить ваш дом, двор и.т.п, в полигон для войны с инопланетными захватчиками. При этом ваш ребенок будет в постоянном движении, поступательно очищая территорию от зловещих тварей.

Appblaster имеет специальный удвоенный триггер, созданный для сенсорных экранов, который предназначен для улучшения взаимодействия с игрой. «Смертоносное оружие» просто в настройке и обращении, а с помощью надежных креплений, требуемый для игры iPhone или iPod, не могут подвергнуться каким-либо падениям и.т.п.

Цена «забавы», — 19.99 £.

Видео:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad