iPhone 4S стартует 16 декабря в России.

Если вспомнить старт продаж iPhone 4 осенью 2010 года, то цена этого устройства была существенно ниже, нежели объявленая стоимость iPhone 4S. Информацию о ценах нового девайса предоставил, скорее всего, Билайн (оператор не уточняется), который уже начал принимать предзаказы на новый iPhone.

iphone 4s ru

iphone 4s россия

Судя по всему, 64-гигабайтная модель iPhone 4S в России будет стоить 45 тысяч рублей. Напомним, что 16-гигабайтная модель iPhone 4 в 2010 году стоила от 32 тысяч рублей. Если говорить об аналогичной модели нового смартфона, т.е. версия с 16 Гб памяти, то его цена будет начинаться с 36 тысяч рублей.

В этот вторник «Билайн» первым из всех начал принимать предзаказы на новый iPhone. Это означает, что сотовый оператор уже оплатил партию смартфонов и это свидетельствует о том, что партия будет доставлена в течение одной-двух недель. Что касается количественной составляющей, то её объём будет, судя по всему, невелик.
Александр Малис, президент «Евросети» заявил о том, что официально продаваться iPhone 4S в нашей стране начнёт с 5 декабря. Ранее (в ноябре) уже было объявлено о возможном старте продаж новых телефонов в декабре, но конкретные сроки не уточнялись.

Информационное издание «РИА Новости» сообщает о том, что компания Apple на данный момент привезла в Россию порядка 30 тысяч смартфонов iPhone 4 бюджетного варианта (8Гб памяти). Что касается операторов, то здесь вся партия делится между ними примерно в равных пропорциях: половина для «Билайн» и другая половина для «МТС». К слову, «Билайн» уже вовсю продаёт бюджетный iPhone 4, как в чёрном, так и в белом корпусах.
Также, сообщается о том, что к концу 2011 года в Россию будут привезены ещё порядка 20 тысяч бюджетных телефонов.

P/S:

Согласно более свежей информации — старт продаж iPhone 4S в России состоится 16 декабря. Раньше всех новый iPhone появится у магазинов: «Евросеть», «Белый Ветер Цифровой», «М.Видео» и «Re:Store». На прилавках должны будут появиться сразу все модификации: 16, 32 и 64 Гб (белый и черный).


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad