Draw Slasher: The Quest. Берегитесь мести ниндзя.

Давным давно в средневековой Японии жил был ниндзя. И вот однажды, возвращаясь в родную деревню он внезапно подвергся нападению зомби… Примерно так начинается сюжет игры под названием «Draw Slasher: The Quest», созданной группой разработчиков «Mass Creation Sp».

ninja

draw slasher

Под вашим чутким руководством главному герою предстоит разобраться откуда взялись зловещие твари и почему вместо родной деревни он обнаружил лишь пепелище.

Управление в игрушке достаточно простое — ниндзя следует за вашим пальцем скользящим по экрану. Если захотите прыгнуть — проведите пальцем вверх, если нанести удар – перечеркните противника. Причем, на сколько быстро вы выполняете движение пальцем, настолько же быстр ваш подопечный, который готов по приказу вертеться как волчок или исполнять головокружительные кульбиты.

draw slasher

Помимо смертоносного клинка, ваш герой обладает набором магических способностей, которые выражаются в управлении стихиями: воды, воздуха, земли, огня и ярости.

ниндзя для iphone

По ходу прохождения игры персонаж будет увеличивать свои основные характеристики, которых здесь две – выносливость и жизнь, а также улучшать свои познания в чародейском искусстве.
В конце каждого эпизода на вашем пути встанет могучий «Бос», для победы над которым понадобится не только ловкость рук, но и некоторая сообразительность.

ниндзя для ipad

Кроме основной компании в игре присутствуют режимы: «выживание» и «обучение». Кстати говоря, они весьма занимательные и состоят из различных непростых заданий. Также в игре есть возможность поиграть онлайн с реальными игроками.

draw slasher

Вцелом, игрушка не имеет особых минусов, обладает приятной графикой и понравится всем, кто любит японскую тематику и Action-слешеры.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Action.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.1

Разработчик: Mass Creation Sp.

Стоимость: $1.99.

Требования : iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестированно на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad