Bullet Time HD: Игра для тех, кто любит пострелять.

Отбушевала третья мировая война. Большая часть человечества превратилась в злобных тварей, а мир стал радиоактивной пустыней. Но и в этих суровых условиях, все же, остались немногие, которые не подверглись жестокой мутации и остались людьми. Об одном из таких уникумов и идет речь в игре «Bullet Time HD» от компании «Kiloo Games».

bullet time hd

bullet time hd

Игрушка представляет собой трехмерный шутер с элементами РПГ и повествует о похождениях солдата удачи в красочном постапокалипсическом мире. Но не всегда Джон Айриш(имя главного героя) был вольным стрелком, когда-то у него был дом и семья. Да вот беда, вернувшись после неотложных дел к родным стенам он с ужасом обнаружил, что его дом сожжен, а семья исчезла в неизвестном направлении. И теперь в его жизни лишь одна цель — отыскать своих близких и покарать виновных. И вот, вооружившись двумя внушительного вида крупнокалиберными пистолетами, одев дорожную кожаную куртку, он отправляется в опасное приключение, ценой которого может стать его жизнь. Впрочем, это зависит от вас.

bullet time

Игра Bullet Time HD не отличается особой замысловатостью. В ней ненадо особенно ломать голову и решать сложные задачи. Просто ходите по игровым локациям, любуетесь красотами природы и, между делом, отстреливаете разнообразных монстров из различного оружия, которого, надо сказать, здесь весьма приличный арсенал. Периодически в конце уровней встречаются Босы, радующие своей оригинальностью и сложностью. Вас будут пытаться съесть, расстрелять из разнообразного оружия, в том числе гранатометов, закидать шаровыми молниями, но поскольку и у вас есть чем ответить агрессорам, соскучится игрушка явно не даст.

bullet time iphone

Помимо оружия, в игре есть, также, большое количество различной амуниции, включающей в себя броню (голова,тело,ноги), энергощиты, аптечки и многое другое. Особо стоит отметить возможность покупать специальные способности, которые могут пригодиться в бою. Все перечисленное можно приобрести в местном магазине за валюту заработанную в процессе игры. Однако, для особых энтузиастов, которые любят все и сразу, можно купить за реальные деньги что-то особенно желаемое.

bullet time ipad

Из минусов игры, можно отметить, что периодически на экране всплывают баннеры рекламирующие другие приложения разработчиков. Однако, с учетом того, что игрушка в настоящее время бесплатна, на этот маленький минус можно вполне закрыть глаза.

bullet time hd

Вцелом, «Bullet Time HD» — качественно выполненный шутер с отличной графикой и неплохой озвучкой, который, безусловно, придется по вкусу всем любителям пострелять по монстрам в свободное время.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4+

Тип: 3rd person shooter.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.1.3.

Разработчик: Kiloo Games.

Стоимость: Бесплатно.

Требования : iOS 4.3 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad