Apple тестирует 4-х ядерный iPhone c невероятным разрешением.(Слухи)

По привычке, теперь с каждым анонсом нового iPhone мы ожидаем увидеть более быстрый процессор, новую видеокарту, ну и конечно же дизайн. Никто не знает наверняка чем Apple удивит нас в ближайшем будущем.

новый iphone 5

экран iphone 5

Интересные новости снова пришли из Германии от блога «Macerkopf». Немцы утверждают, что сейчас Apple тестирует не только более мощные процессоры и видеокарты, но и совершенно новый экран с невероятным разрешением. Если все это правда, то в iPhone 2012 года нас ждет не только обновленный дизайн для более широкого дисплея, но и совершенно новый экран, превосходящий Retina.

По данным из Германии, сейчас Apple тестирует три прототипа iPhone: первая модель с разрешением 960×640 (Retina), вторая с разрешением 1280х720 (или 720p), чей экран очень похож на аналогичную по размерам в LG Nitro HD и третья модель с невообразимым разрешением для смартфонов в 1440х800.

Последний прототип с таким разрешением выглядит как минимум странно и непонятно. Возможно немцы опечатались в цифрах, так как 1440х800 не соответствует стандартным пропорциям, а вот разрешение 1440х900 как раз вписывается с стандарт HD c соотношением сторон 16:9.

Также блог «Macerkopf» говорит о том, что по данным из двух авторитетных источников, будущий iPhone 5 может быть оснащен 4-х ядерным процессором. Согласно полученным данным, Apple занимается активным внутренним тестированием прототипов с 2-х и 4-х ядерными процессорами.

Нужно учесть, что данная информация является слухами. «Macerkopf» не является истинной последней инстанции, они как и все часто ошибаются, но иногда оказываются правы…*

— *В прошлом, именно этот проект настаивал на версии, что в октябыре 2011 года выйдет iPhone 4S, а не iPhone 5.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad