Для Apple изготавливают 4-х дюймовые дисплеи.

Недавно в интернете распространилась информация о том, что следующее поколение iPhone может получить более широкий 4-х дюймовый дисплей. Инициатором этих слухов стал японский ресурс «Macotakara».

iphone 5

iphone 5

Ссылаясь на анонимные источники ресурс сообщает, что известные производители «Sony Mobile Display Corporation» и «Hitachi Displays» недавно начали поставки 4-дюймовых LCD-панелей для «Яблочной» компании.

Вот небольшая цитата:
«По информации поступившей от инсайдеров, Sony Mobile Display Corporation и Hitachi Displays начали поставки 4-х дюймовых сенсорных панелей для следующего поколения iOS-девайсов, а также дисплеев для iPad 3. Предположительно в начале весны 2012 года к ним собирается присоединиться Toshiba Mobile Display Co, Ltd»

Правда, «Macotakara» не уточняет, о каких именно мобильных Apple-устройствах идет речь. Быть может, это просто очередная утка. Ведь, как известно, производством LTPS-экранов с 2038×1536 разрешением для iPad нового поколения  вплотную занимается компания «Sharp», а  ее основными партнерами по этому нелегкому труду, являются «LG» и «Samsung». Следовательно, если сообщение «Macotakara» не является мифом, то «Sony» и «Hitachi» могут исполнять лишь поддерживающие, дублирующие функции, а отнюдь, не основные.

Вобщем, хотите верьте, хотите нет. Однако, мы просто не могли пройти мимо этой интересной новости. Тем более, что она вполне может оказаться правдой.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad