Вся Москва: Интерактивный справочник для iPhone и iPad.

В условиях современной жизни печатные издания потихоньку уступают свое место электронным. Ведь это так удобно, когда вся необходимая информация у тебя под рукой. И не нужно для того чтобы найти что-то важное или просто интересное перерывать многочисленные книги. Достаточно просто зайти в интернет.

вся москва

Появление смартфонов и соответственно приложений для сми, вообще, упрощает задачу до минимума. Скачал программку, кликнул на нее и искать больше ничего не нужно, все перед глазами.

В этой статье мы продолжаем описывать полезные приложения для iOS, которые могут пригодится в повседневности. Сегодня вашему вниманию представляется удобный и компактный справочник «Вся Москва».

вся москва

Программа представляет из себя достаточно обширный справочник контактов, различных учреждений и служб города Москвы. В него вошли телефоны и адреса более 30 000 различных компаний и ведомств. Помимо телефонов и адресов приложение оборудовано картой, на которой в зависимости от вашего пожелания показывается местонахождение той или иной организации. А с помощью функции GPS можно проложить маршрут от вашего местонахождения до искомого учреждения.

вся москва справочник

Из приложения можно почерпнуть справочную информацию по следующим категориям: «Государственные организации» (Высшие и федеральные органы, Правительство г.Москвы, Правительство МО, суды, нотариусы, БТИ, ЗАГСы и.т.п), «транспорт» (аэропорты, вокзалы, такси, автосервисы и.т.д), «связь, телекоммуникации»(почтовые отделения, мобильная связь, курьерские услуги…..), «образование» (детские сады, школы, гимназии, колледжи, ВУЗы и.т.д), «культура»( театры, музеи, галереи, художественные салоны…..), развлечения (кинотеатры, цирки, детские парки, бани….), «здоровье» (аптеки, поликлиники, больницы, госпитали….), «рестораны, бары, кафе», «супермаркеты, универсамы», «сфера услуг» (гостиницы, хостелы, салоны красоты, химчистки, прачечные и.т.п), «финансы»(банки), «спорт» (фитнес, бассейны, ледовые, катки и.т.п).

Вся Москва ios

Как видете список весьма приличный, причем разработчики постоянно обновляют и пополняют его новыми организациями.

В целом, приложение для ipad, iphone и ipod touch «Вся Москва» весьма полезное. Ведь, правда, приятно и удобно иметь в своем девайсе контактную информацию различных государственных служб, автосервисов, такси, аэропортов и многого другого. Кстати до конца ноября 2011 года цена приложения снижена до 0,99$.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+.

Тип: Navigation.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.1.

Разработчик: Dmitriy Skiba.

Стоимость: 0,99$.

Требования : iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store iPhone/iPod: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store iPad HD: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4 & iPod Touch 4 & iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad