iТранспорт: Маршруты городского транспорта для iPhone и iPad.

С развитием общества растет и его благосостояние. Наши бабушки и родители, да и большинство людей соверменного поколения до сих пор добираются до работы или в другие места на общественном транспорте. В прошлое время лишь единицы могли позволить себе личное авто. Однако, времена меняются и сейчас автомобили уже не роскошь, а средство передвижения. Но все-таки, людей пользующихся общественным транспортом, пока большинство.

itransport

iтранспорт

Именно для них и было создано приложение получившее название  «iТранспорт». Этот весьма полезный App представляет из себя своеобразный навигатор-подсказчик по маршрутам и остановкам не только государственного общественного транспорта, но и частного маршрутного такси.

маршруты транспорта для iphone

Приложение для iPhone и iPad охватывает своим поиском достаточно солидное количество городов России и стран ближнего зарубежья. Среди них: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Екатеринбург, Казань, Кострома, Коломна, Волгоград, Самара, Новосибирск, Челябинск, Воронеж, Киев, Одесса, Тольятти, Минск, Астана.

маршруты транспорта для ipad

Какими же полезными функциями, помимо вышеперечисленных, обладает это приложение. Давайте попробуем разобраться. Во-первых, в нем представлена самая полная база маршрутов, остановок транспорта и городов, покрайней мере из тех что попадались нам на глаза в других приложениях. Во-вторых, для удобства программа оборудована быстрым поиском, т.е нет необходимости задавать полный адрес пункта назначения. Достаточно просто набрать несколько букв и все имеющиеся варианты в мгновении ока предстанут у вас перед глазами. В-третьих, программка не только предоставит какой-то один маршрут, а еще покажет несколько альтернативных. Причем, в дополнение выдаст анализ по каждому из них, в который войдут такие показатели как: затраты времени в пути, количество необходимых пересадок, а также стоимость проезда.

Конечно, все это можно узнать и в интернете, но, согласитесь, иметь в кармане портативный подсказчик выдающий сразу весь спектр необходимой информации и существенно экономящий драгоценное время, гораздо приятнее.

Видео Трейлер:

Общая информация о программе

Рейтинг: 4+

Тип: Navigation.

Устройства: iPhone, iPod touch, iPad.

Версия: 1.1

Разработчик: Ekaterina Mischenko © iLabs.

Стоимость: 1,99$.

Требования : iOS 3.1 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4 & iPad 2.

Спонсор новости:
Сайт engblog.ru создан специально для тех, кто хочет изучать английский язык. Здесь вы найдете все необходимые материалы, сможете задать вопросы или начать учить английский по скайпу с нашими лучшими преподавателями.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Комментарии

  1. kl992000 говорит:

    Приложение не работает совсем на IOS6

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad