Старт продаж iPhone 4S в России начнется с 5 по 21 декабря.

По сообщению, поступившему от Александра Малиса — президента компании «Евросеть», старт официальных продажи iPhone 4S в нашей стране намечен на  период с 5 по 21 декабря 2011 года.

iphone подешевеет в России

iphone 4s в России

Странный размах в две с небольшим недели обозначен лишь потому, что пока непонятно с какого конкретного числа начнутся  поставки «яблочного» девайса. «Мы ждем первых поставок между 4 и 20 декабря. На следующий день, после того как прибудет первая партия, он появится на прилавках»   – пояснил  представитель компании «Евросеть».

Помимо «Евросети» реализацией нового iPhone 4S на отечественном рынке  будут заниматься сотовые операторы «Билайн» и «МТС». Все официальные поставки в различные розничные сети будут идти пока только через эти компании. Ожидается, что в Российских магазинах iPhone 4S  появится сразу в обоих расцветках (черный и белый) и во всех имеющихся модификациях с 16, 32, 64 GB памяти, соответственно.

iphone 4s

Единственное, что пока остается в тайне, так это розничные цены на новый Apple iPhone. Однако, по мнению некоторых аналитиков, а так же, например, одного из наиболее крупных в нашей стране реселлеров «Связной» предполагаемая цена  iPhone 4S может составить от 27 до 36 тыс. рублей, в зависимости от объема памяти. Но, эта информация остается пока лишь смелым предположением.

В заключении, хотелось бы напомнить про цены на уже разлоченные iPhone 4S в США. Кстати, их стоимость уже была известна перед стартом продаж : 649$ модификация на 16 GB памяти, 749$ за версию с 32 GB памяти, и $849 за вариант на 64 GB соответственно. Надеемся, что Российские продавцы этого чуда техники не будут слишком завышать его цену и преподнесут покупателям приятный подарок. Ведь старт продаж придется под канун нового года.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad