Resuminator: Управляем «Resume» в Mac OS X Lion.

Бесплатная программа для Mac «Resuminator» предназанчена для контроля системной функции Resume в OS X Lion. Она поможет вам настроить список программ, для которых будет активирована или выключена функция Resume на вашем компьютере.

resuminator

resuminator для mac

Автором программы является известная в узких кругах разработчица приложений для iOS, Mac OS и твиков для Cydia — Эрика Садун. Приложение Resuminator является действительно полезной утилитой и позволяет всем пользователям управлять полным списком программ, для которых при перезагрузке операционной системы не требуется восстановление открытых окон или повторный логин в OS X.

Работает приложение Resuminator довольно таки просто, так как на самом деле эта программа является оболочкой для «терминальных команд». При запуске приложения вы увидите окно со списком программ слева и галочкой Should Resume справа. Снятие данной галочки ведет к отключению функции Resume для конкретно выбранной программы. Также можно включить поддержку опции Resume сразу для всех программ из списка — для этого нужно отметить галочкой пункт «Global Resume» в нижней части окна приложения.

Видео:

Программа Resuminator распространяется бесплатно и работает на любом Mac с версией OS X Lion 10.7 или выше.

Скачать Resumintaor для OS X Lion.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad