EQu: Улучшенный эквалайзер для iPhone, iPod touch и iPad.

Каждый любитель музыки ценит не только само её звучание, но и качество такового. Все мы знаем, что на девайсах от Apple качество музыки всегда радует слух. Но, вместе с этим, иногда хочется изменить некоторые параметры звука под себя. В этом лучший, а точнее единственный помощник — эквалайзер.

equ icon

Equ

Стандартный эквалайзер в iPod.app предлагает только заданные параметры звучания. Однако, более гибкие настройщики частот звука уже существуют и я предлагаю обратить внимание на EQu.
Что же он может собой предложить? Во-первых, продвинутые настройки звука; во-вторых, строгое и вместе с тем стильное оформление, которое можно частично изменить под себя; в-третьих, это хорошая замена стандартного iPod.

эквалайзер для iphoneэквалайзер для ipad

Вместо стандартных ползунков в этой программе показывается кривая. На этой кривой вы пальцем ставите контрольные точки и затем передвигаете их как вашей душе угодно. Это позволяет быстро, а главное легко настроить звук так, как вам того хочется. В этом, с одной стороны простота, с другой некоторая неточность, ведь, например, в числовом виде задать значения не получится, так как здесь его нет в принципе.

equэквалайзер для ipod

Оформление довольно строгое, но приятное, с возможностью выбора внешнего вида из нескольких скинов. Центральное окно в EQu может быть трёх видов: частота и кривая, частота без кривой, обложка альбома.
Помимо собственной настройки, которую, кстати, можно сохранить, существуют также и заготовки по умолчанию: Bass Boost, Crispy, Dance и т.д. Приложение без проблем работает в фоновом режиме, в чём не уступает обычному iPod.app.

Подведя итог, можно сказать, что приложение действительно выполняет возложенные на него функции, а именно позволяет более детально настроить звук и прослушивать любимую музыку, используя возможности своего девайса на максимуме.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Music.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.3.

Разработчик: Elephant Candy.

Стоимость: 2,99$.

Требования : iOS 5.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad