Asteroids Gunner. Бесплатная космическая аркада для iPhone и iPad.

Компания Atari давно уже вошла в историю игровой индустрии. В свое время даже легендарный СЕО Apple «Стив Джобс» успел поработать в этой компании. Atari, как и многие другие разработчики, в последние годы стала активно адаптировать свои хиты, а также новые проекты для платформы iOS.

asteroids gunner

asteroids gunner

Одинм из свежайших релизов явялется приложение под названием Asteroids Gunner. Игра сделана в лучших традициях старых ретро-хитов и доступна для бесплатного скачивания в App Store. Правда, на этот раз проект Atari для iOS получил более симпатичную графику и геймплей. Хотя, конечно, Asteroid Gunner вряд ли можно назвать супер хитом, но некая душевность и ностальгия по старой серии «Asteroids» в игре однозначно присутствует.

Asteroids gunner

Asteroids Gunner — аркадный шутер, в котором вам предстоит громить волны астероиды и инопланетные корабли. Из разрушенных объектов будут выпадать различные бонусы и «поверапы» — некоторые могут восстановить здоровье, другие дадут бонус к урону. В игре также можно модифицировать броню и оружие у своих истребителей, правда кораблей доступно всего три: быстрый и маневренный Скаут-разведчик, хорошо вооруженный Бомбардировщик и тяжелый, неповоротливый Минер. Зато различных «достижений» и навыков хоть отбавляй (более 200…).

бесплатные игры для iphone

бесплатные игры для ipad

В игре очень важно зарабатывать как можно больше очков, так как на них в дальнейшем и приобретаются все улучшения. Конечно, есть и ограничения. Бесплатно нам доступен лишь первый корабль и уровень в Asteroids Gunner, для открытия следующих придется все таки выложить некоторое количество местной валюты «Space Bucks», которую можно добыть лишь при помощи «in-app purchase» за реальные деньги.

asteroids gunner

В итоге, бесплатная игра для iphone и ipad «Asteroids Gunner» вполне придется по вкусу любителям аркадных шутеров без особо глубокого сюжета.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре

Рейтинг: 3+

Тип: Шутер/Аркада.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.00.

Разработчик: Atari Interactive, Inc.

Стоимость: Бесплатно. (in-app purchase)

Требования : iOS 4,0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPad 2.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad