Reckless Getaway временно бесплатна в App Store.

Сегодня в рамках программы FreeAppADay аркадные гонки Reckless Getaway разадются бесплатно для всех желающих. Всем быстрей качать!

Значок Reckless Getaway.

Игра стоила 2,99$, а теперь полностью Free. Акция продлится примерно до полуночи, поэтому поторопитесь!

Основное меню.

Ссылка на игру в App Store.

Reckless Getaway полностью универсальна — подходит для владельцев iPhone, iPod touch и iPad.

Выдержка из нашего обзора Reckless Getaway:
-Обожаю фильмы про ограбления банков, картинных галерей, казино и прочих мест, где деньги, в той или иной форме, заперты за семью замками. Именно эта страсть натолкнула меня на мысль скачать в App Store что-нибудь эдакое – игруху, в которой придется сматываться от копов с кучей наворованных денег. Мое желание удовлетворила команда разработчиков Reckless, ранее известная благодаря Reckless Racing.

-У вас есть машина, в багажнике которой куча зеленых бумажек. Эти бумажки, что известно изначально, заработаны не самым честным путем. Поэтому приходится со свистом рвать когти от толпы полицейских, которые так и жаждут прижать тебя к обочине, а то и вовсе подорвать. Ехать нужно не просто по прямой — как и в реальной жизни, можно натолкнуться на пробку, ремонт дороги и прочий «стаф», который выступает препятствием на пути к обеспеченной жизни. Но в отличие от реальности, нам даются некие суперспособности, которые кроются за вопросительными знаками. Из других вещичек, которые придется собирать, присутствуют, как ни странно, монетки. Собирая их, получаешь баллы, которые суммируются в общий рейтинг достижений за уровень.

Полный обзор игры.

Видео Трейлер:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad