Majesty: Королевский Симулятор для iOS.

В некотором царстве, в фэнтезийном государстве жил был король. Он был мудр и справедлив. Подданные любили его, а враги боялись и ненавидели. Все бы хорошо, да вот беда в один прекрасный день государь сошел с ума…

majesty

majesty iphone

Начал пить, кутить и морально разлагаться. Королевство пришло в упадок, а из потаенных убежищ на свет вылезли чудища. Разбойники стали орудовать на дорогах обирая честных граждан. И вдруг, однажды, после очередной попойки правитель покидает мир живых в результате несчастного случая. На трон вступает наследник…

С этого момента и начинается сюжет стратегической игры — «Majesty: Королевский Симулятор».

majesty

По сюжету игры вы тот самый наследник, взошедший на престол. Оставленное вам на попечение королевство теперь полностью ваша головная боль. Придется усмирять разбушевавшихся монстров, привлекать на свою сторону союзников, в том числе, даже богов. Фэнтезийный мир кишит всякого рода обитателями, некоторые из них вполне дружелюбны и с ними можно договориться, другие просто агрессивные твари, которых следует устранить.

majesty

Основная особенность Majesty, отличающая ее от многообразия других фэнтези стратегий в том, что  ваши подданные живут собственной жизнью и руководить ими напрямую не получится. И хотя в королевстве героев хоть отбавляй, слушать ваши приказы они будут лишь в том случае, если таковые будут подкреплены звонкой монетой. Не беспокойтесь, затраты на строительство зданий, награды за убийство монстров и разрушения их логов, разведку и.т.п,   могут вернуться в ваш карман, изрядно приумноженные. Ведь что нужно герою, помимо славы, кончено новое обмундирование, зелья, заклинания, амулеты, оружие, и все это вы в состоянии ему предложить с помощью рынков, библиотек и многого другого. Помимо этого, налоги тоже пока ни кто не отменял.

majesty ipad

majesty

Количество различных юнитов, которых можно привлекать под свои знамена достаточно обширно. Здесь, и доблестные воины, и грозные паладины, и хитрые лучники, и маги всех мастей, и жрецы различных богов и многие другие. В игре есть три союзные расы: эльфы, гномы и карлики — каждая из которых отличается своими умениями и добавляет определенные бонусы. Правда они терпеть не могут друг друга и придется выбирать к помощью какой из них прибегать на каждом конкретном уровне. С богами примерно такая же ситуация. Построив храм в честь одного — невозможно возносить хвалу другому.

majesty

Кстати, вы и сами сможете влиять на ход сражений используя смертоносную магию. Этот арсенал зависит от того, какому богу вы построили храм, а так же от иных независимых построек.
Игрушка полностью переведена на русский язык и снабжена своеобразным юмором. Например, в одной из миссий вам придется защитить огров от неизвестной напасти. Причем, это необходимо сделать для того, чтобы они продолжали грабить путников и торговцев на большой дороге. Ведь от этого зависит будут ли люди платить в казну за охрану своей жизни или перемещаться на дармовщинку. Грубо, но все-таки забавно.

В целом, «Majesty: Королевский Симулятор» от компании «HeroCraft», является, на наш взгляд, вполне достойной, качественной и увлекательной игрой для ipad и iPhone.

Majesty — настоящий «Must play для iOS».

Видео Трейлер:

Общая информация об игре

Рейтинг: 5+

Тип: Стратегия.

Устройства: iPhone, iPad, iPod Touch.

Версия: 1.1.1

Разработчик: HeroCraft Ukraine Ltd.

Стоимость полной версии: 2,99$.

Стоимость Lite версии: Бесплатно

Страница платной версии в App Store: Перейти по ссылке.

Страница Lite версии в App Store: Перейти по ссылке.

Требования : iOS 3.0 или выше.

Протестировано на iPhone 4 & iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Комментарии

  1. Lazy говорит:

    u0421u0443u043fu0435u0440u0441u043au0438u0439 u0433u0430u043cu0435u0437 !!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad